Fiber Concept
Fiber Concept

Für jedes Anliegen
ein Augenpaar.

undefined
Solveig Meier
Verwaltung & Teamassistenz

Solveig.Meier@fiber-concept.de

0941 / 2000 1212

undefined
Alexander Grünberger
Projektleiter

Alexander.Grünberger@fiber-concept.de

0941 / 2000 1217

undefined
Florian Fuchs
Projektleiter

Florian.Fuchs@fiber-concept.de

0941 / 2000 1216

undefined
Andreas Winkler
Projektleiter Montage & Field Service

Andreas.Winkler@fiber-concept.de

0941 / 2000 1212

undefined
Dieter Maier
Montage & Field Service

Dieter.Maier@fiber-concept.de

0941 / 2000 1211

undefined
Karlheinz Grund
Projektleiter

Karlheinz.Grund@fiber-concept.de

0941 / 2000 1213

undefined
Sarina Pelzer
Verwaltung

Sarina.Pelzer@fiber-concept.de

0941 / 2000 1212

undefined
Florian Frank
Geschäftsführer

Florian.Frank@fiber-concept.de

0941 / 2000 1212

"Fiber Concept ins Leben zu rufen war nicht nur eine Aufgabe, sondern auch das Gefühl einer Verpflichtung gegenüber unserer Region."